«ЛистОк объявлений»

Грузоперевозки и переезды в Шымкенте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Компания оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории Казахстана, РФ и СНГ. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Основное направление нашей компании это авто-грузоперевозки. За…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Консультации по грузоперевозкам

A

Консультации по грузоперевозкам онлайн. Вы хотите перевезти своё имущество по РК или в Россию? Если у вас много вопросов и нет рядом опытного специалиста, то воспользуйтесь уникальной возможностью получить консультации по видеосвязи с опытным специалистом. Какой транспорт выбрать, как подготовить мебель, как правильно…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Санаторий «Айша Биби»

Санатории Айша Биби массаж и грязи лечение Бесплатно + суббота и воскресенье работает без выходных Также мы можем предоставить дополнительную платную услугу трансфер из г. Шымкент до Санатория или г. Сарыагаш ЖД Вокзала до Санатория. Стоимость трансфера: С Шымкента 6000 тенге за салон машины (4 чел) в одну сторону.…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Услуги и аренда длиномеров

Услуги и аренда длиномеров в loupe Услуги бортовых автомобилей. Транспортировка строительных материалов. Городские грузоперевозки. Утанавливаются конники для перевозки леса и труб
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Услуги и аренда дизельного генератора

Услуги дизельных электростанций мощностью от 30 до 400 кВт. Доставка по городу. Мобильные и станционарные генераторы. Договроные условия, возможна посуточная аренда.
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: